Решение № 35 от 24.08.2017 «О назначении публичных слушаний по проекту «Правил благоустройства территории сельского поселения «Поселок Детчино»»

РЕШЕНИЕ

«24» августа  2017 г.                                                                                                   № 35

«О назначении публичных слушаний по проекту «Правил благоустройства территории сельского поселения «Поселок Детчино»»

В соответствии с ч.3 и п.19 ч.1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Калужской области «О благоустройстве территорий городских и сельских поселений Калужской области» 28.06.2010 №38-ОЗ, Приказом Минстроя России от 13.04.2017 года №711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов», руководствуясь ст.19 Устава Муниципального образования сельского поселения «Посёлок Детчино», Положением «О публичных слушаниях сельского поселения «Посёлок Детчино»,

Поселковое Собрание сельского поселения «Посёлок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Назначить публичные слушания по проекту «Правил благоустройства территории сельского поселения «Поселок Детчино»» (Приложение №1) на 27 сентября 2017 года в 16-00 час в здании поселковой администрации СП «Поселок Детчино», по адресу: с.Детчино, ул.Матросова, д.3 (актовый зал, 2-ой этаж).

2. Установить порядок учета предложений по внесению изменений в проект «Правил благоустройства территории сельского поселения «Поселок Детчино»» (далее Правила) и участия граждан в его обсуждении:

– предложения по внесению изменений в проект Правил могут вноситься гражданами РФ, постоянно или преимущественно проживающими на территории СП «Поселок Детчино»;

– замечания и предложения по проекту Правил принимаются ежедневно с 9.00 до 16.00 час, перерыв на обед с 13-00 час до 14-00 час, кроме выходных: суббота – воскресенье и праздничных дней, с 26 августа 2017 года по 26 сентября 2017 года включительно, в письменном виде по адресу: Малоярославецкий район, село Детчино, улица Матросова, 3, тел. 8-484-31-25-641, а так же на сайте администрации сельского поселения в сети «Интернет», и по электронной почте администрации сельского поселения: МО_Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.“>DETCHINO@KALUGA.RU, с указанием Раздела, пункта  Правил в которое вносится изменение, текста изменения (поправки), Ф.И.О. лиц (а) вносящего изменения, с указанием адреса места жительства.

3. Включить в состав оргкомитета по проведению публичных слушаний следующих граждан:

-Заверина Е.Л., Главу поселковой администрации СП «Поселок Детчино»,

-Кондакову С.Н., заместителя Главы  поселковой администрации СП «Поселок Детчино»,

-Горяченкову М.И. – ведущего эксперта поселковой администрации СП «Поселок Детчино»,

-Студеникину Л.В. – директора МУП «Управление благоустройством»,

-Шост Л.В. – председателя Административной комиссии СП «Поселок Детчино»

-депутата поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» – по согласованию.

4. Возложить на поселковую администрацию сельского поселения «Поселок Детчино» обязанности по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности Оргкомитета и проведению публичных слушаний.

5. Настоящее Решение вступает в силу после официального опубликования в Малоярославецкой районной газете «Маяк», подлежит размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино”                                                                                         А.М.Воробьев