Решение № 27 от 15.06.2017 О внесении изменений в Решение поселкового Собрания

РЕШЕНИЕ

от «15» июня 2017г.                                                                                                 № 27

О внесении изменений в Решение поселкового Собрания

сельского поселения «Поселок Детчино» №62 от 13.10.2016г.

«Об утверждении тарифа на помывку в муниципальной бане

сельского поселения “Поселок Детчино” и стоимости

одной помывки для населения»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, рассмотрев предоставленный МУП «Управление благоустройством»                                      расчет экономически обоснованного тарифа стоимости одной помывки в муниципальной бане, руководствуясь Уставом СП «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Внести изменения в Решение поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино» № 62 от 13.10.2016 года «Об утверждении тарифа на помывку в муниципальной бане сельского поселения «Поселок Детчино» и стоимости одной помывки для населения», изложив пункт 4 Приложения №1  «Список льготных категорий граждан для пользования услугами муниципальной бани СП «Поселок Детчино»» в следующей редакции:

Наименование категории

4. Возрастная категория населения старше 65 лет, постоянно зарегистрированных по месту жительства на территории муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино».

2. Настоящее Решение вступает в силу после официального опубликования в Малоярославецкой районной газете «Маяк», подлежит размещению на официальном сайте Поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино”                                                                                    А.М.Воробьев