Решение № 26 от 30.05.2017 Об определении способа осуществления потребителями оплаты коммунальной услуги по отоплению на территории сельского поселения «Поселок Детчино»

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «ПОСЕЛОК ДЕТЧИНО»
ПОСЕЛКОВОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

От 30 мая 2017г                                                                                                                     №26

Во исполнении пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 29.06.2016 № 603 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления коммунальных услуг», постановления Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 № 306 «Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг и нормативов потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме» (в ред. от 27.02.2017), руководствуясь статьей 27 Устава муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино», по результатам проведенного опроса и изучения общественного мнения жителей сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1.     Определить способ осуществления потребителями оплаты коммунальной услуги по отоплению на территории сельского поселения «Поселок Детчино» в течение отопительного периода.

2.     Рекомендовать администрации сельского поселения «Поселок Детчино обратиться в министерство конкурентной политики Калужской области с предложением о целесообразности принятия решения об оплате коммунальной услуги по отоплению в течение отопительного периода.

3.     Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте МО СП «Поселок Детчино» в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”.

Глава сельского поселения «Поселок Детчино»