Постановление №151 от 17.05.2017 Об отмене Постановления поселковой администрации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 17 мая  2017 года                                                                                              № 15

Об отмене Постановления поселковой администрации

СП «Поселок Детчино» №11 от 14.01.2014 года

«Об утверждении Административного

регламента предоставления муниципальной услуги

“проведение муниципального земельного контроля

в сельском поселении “Поселок Детчино”»

Руководствуясь положениями ч.1, ч.2, ч.3 ст.72 Земельного кодекса Российской Федерации, Решением поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» №23 от 16 мая 2017 года «Об отмене Решения поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино» от 16.02.2012 года №4 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино» (в редакции от 08.04.2015 №13), Уставом муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить постановление поселковой администрации СП «Поселок Детчино» №11 от 14.01.2014 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги  “Проведение муниципального земельного контроля в сельском поселении “Поселок Детчино”
  2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и размещению на официальном сайте Поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

Глава поселковой администрации

сельского поселения «Поселок  Детчино»                                                           Е.Л.Заверин