В Малоярославце прошли соревнования по стрельбе на приз главы районной администрации

Традиционные соревнования по стрельбе из пневматического оружия на кубок главы районной администрации прошли в спортзале «Олимп» 9 апреля. В этом году в соревнованиях  участвовали 18 команд от муниципалитетов, предприятий и организаций.

Среди муниципалов первое место заняло СП «Село Кудиново», набравшее 119 очков, вторым призёром стало СП «Посёлок Детчино» со 109 очками и третье место занял отдел культуры районной администрации, набравший 102 очка.

Среди предприятий и организаций первенствовала районная детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ), набравшая 136 очков, «серебро» взял набравший 112 очков племзавод им. В.Н. Цветкова, «бронзу» — Губернаторский аграрный колледж (ГАК) с 98 очками.

Отметили и личное первенство. Среди мужчин самыми меткими оказались Андрей Парфёнов (ДЮСШ), Дмитрий Киселёв (СП «Село Кудиново») и Геннадий Никаноров (СП «Село Детчино»). Среди женщин — Дарья Кузнецова (ГАК), Татьяна Сафронова (ДЮСШ) и Ольга Новикова (СП «Село Кудиново»). При подведении итогов призёры получили кубки, грамоты и медали.