Решение №16 от 27.03.2017 О назначении публичных слушаний по актуализации схемы теплоснабжения сельского поселения «Поселок Детчино» на период 2017-2032 г.

РЕШЕНИЕ

от «27» марта 2017 года                                                                                                    № 16

О назначении публичных слушаний

по актуализации схемы теплоснабжения

сельского поселения «Поселок Детчино»

на период 2017-2032 г.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 154 от 22.02.2012г. «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения ( с изменениями и дополнениями) и руководствуясь Уставом сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Назначить публичные слушания по вопросу рассмотрения,  проекта актуализации схемы теплоснабжения  сельского поселения «Поселок Детчино» на период 2017-2032 г. на 13 апреля 2017 года в 17 час 00 мин. Место проведения – в здании администрации СП «Поселок Детчино», по адресу: с. Детчино, ул. Матросова, д.3, (актовый зал, второй этаж).
  2. Установить, что замечания и предложения по проекту актуализации схемы теплоснабжения сельского поселения «Поселок Детчино» на период 2017-2032 г.  принимаются ежедневно с 8.00 до 16.00 час, с 01 апреля 2017 года по 10 апреля 2017 года в письменном виде по адресу: Малоярославецкий район, с. Детчино, ул. Матросова, д.3, тел. 8-(48-431)25-641, а так же насайте администрации сельского поселения в сети «Интернет» и по электронной почте администрации сельского поселения:  МО_ Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.“>DETCHINO@KALUGA.RU.
  3. Сформировать оргкомитет по проведению публичных слушаний в составе:

– Заверин Е.Л., Глава Поселковой администрации СП «Поселок Детчино»,

– Ланина Л.Л.,  главный специалист Поселковой администрации СП «Поселок Детчино»,

– Бирюкова О.А., эксперт Поселковой администрации СП «Поселок Детчино»,

– депутат поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» – по согласованию.

1. Возложить на поселковую администрацию СП «Поселок Детчино» обязанности по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности Оргкомитета и проведению публичных слушаний.
  2. Оргкомитету довести до населения информацию о содержании проекта схемы теплоснабжения МО СП «Поселок Детчино» на период 2017-2032 г.г. (Приложение 1).
  3. Настоящее решение вступает в силу после подписания, подлежит официальному опубликованию вМалоярославецкой районной газете «Маяк» и размещению на официальном сайте СП «Поселок Детчино» в сети Интернет.

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино»                                                                                                 А.М.Воробьев

к Решению поселкового Собрания

сельского поселения «Поселок Детчино»

от 27.03.2017 года № 16

ОБ АКТУАЛИЗАЦИИ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПОСЕЛОК ДЕТЧИНО»

1. Проект  актуализации схемы теплоснабжения  сельского поселения «Поселок Детчино» муниципального района «Малоярославецкий район» Калужской области (далее проект) размещен для рассмотрения, внесения предложений и замечаний:

– на сайте поселковой администрации СП «Поселок Детчино»

http://www.admdetchino.ru/ в разделе:

¨      «Актуализация схемы теплоснабжения сельского поселения «Поселок Детчино» на период 2017-2032 г.г.»

1. Экспозиция демонстрационных материалов проекта   схемы теплоснабжения сельского поселения «Поселок Детчино»  организована в помещении поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино», по адресу 249080, Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино, ул.Матросова, д.3 и будет проходить с 01.04.2017 года  по 10.04.2017 года включительно, с 8-00 час до 16-00 час ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.