Муниципальная спартакиада в Детчино

9 марта т.г. в спортивном зале МБУ СК “Олимпионик” прошел 1 вид муниципальной спартакиады в Детчино -стрельба из пневматической винтовки с опорой на стол (командное первенство), стоя без опоры ( личное первенство). В соревнованиях приняли участие более 90 человек, представлявшие команды учреждений, объединений, производственные коллективы, семьи. Лучшие результаты в первой номинации показали участники команд Аграрного колледжа (А.Зеленцов, Р.Романов, В.Черныш)- 108 очков, Дома культуры -(С.Кудров, А.Кусков, А.Ефремов) -90 очков, пенсионеров  (И.Малашенков, Н.Метальников, Н.Григорьев) -82 очка. Среди производств 1 место заняла команда Малоярославецмежрайгаз (101 очко) в составе С.Баракина, В.Лучина, А.Стояновича), на 2 месте – команда Калугаоблводоканал (И.Ильюшенков, Л.Михайлова, С.Ткачук), на 3 месте- команда Агрофирмы “Детчинское”  -(И.Евсеев, В.Евсеева, Г.Казаку). Среди семейных команд лучших результатов добились Никаноровы (Екатерина, Геннадий, Галина) -91 очко, Теребенцевы -(Андрей,Елена, Иван)-75 очков, Ляшенко (Валерия, Максим, Евгений) -74 очка. В личном первенстве в мужском и женском разрядах золотые медали у Г.Казаку(Агрофирма “Детчинское”) 43 очка и А.Сысоевой (ДСШ)-40 очков, серебряные у Н.Нагибина и Д.Дергачевой (ДСШ)- 39 и 38 очков соответственно, бронзовые -у Д.Моисеева (ДХКО”Суходрев”) 38 очков и Е.Никаноровой (КГУ)-34 очка.Все призеры награждены медалями.