Постановление № 104 от 21.03.2017 г. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования– «Магазины», земельного участка с кадастровым номером 40:13:160106:408

М а л о я р о с л а в е ц к о г о    р а й о н а

К а л у ж с к о й      о б л а с т и

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 21 марта  2017 года                                                                                                 № 104

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования– «Магазины», земельного участка с кадастровым номером 40:13:160106:408, площадью 600 кв.м., расположенного в градостроительной зоне Ж-1, по адресу: д.Желудовка, ул. Придорожная, участок 2 «Б».

В соответствие со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст.11 раздела 2 Правил землепользования и застройки МО СП «Поселок Детчино», утвержденных решением поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» № 4 от 10.02.2017г, на основании обращения Тонаканян Д.Х. по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, руководствуясь Решением поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» № 81 от 30.12.2016 года «О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Малоярославецкий район», принимая во внимание заключение о результатах  публичных слушаний, состоявшихся 16.03.2017 года в здании поселковой администрации СП «Поселок Детчино», руководствуясь Уставом МО СП «Поселок Детчино»

Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить гражданину Тонаканян Давиду Хачиковичу разрешение на условно разрешенный вид использования – «Магазины», земельного участка с кадастровым номером 40:13:160106:408, площадью 600 кв.м.. расположенного в градостроительной зоне Ж-1, расположенного по адресу: д.Желудовка, ул. Придорожная, участок 2 «Б».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» Кондакову С.Н..
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

Глава поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                                      Е.Л.Заверин