Решение № 10 от 13.02.2017 «Об участии в ежегодном конкурсе на лучшую организацию работы представительных органов муниципальных образований Калужской области в 2016году»

РЕШЕНИЕ

от «13» февраля 2017г.                                                                                               № 10

«Об участии в ежегодном конкурсе

на лучшую организацию работы

представительных органов

муниципальных образований

Калужской области в 2016году»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 июня 2012 года N 805 “О Дне местного самоуправления”, с Постановлением Законодательного Собрания Калужской области «О ежегодном конкурсе на лучшую организацию работы представительных органов муниципальных образований Калужской области» от 16 июня 2016 г. N 239, в целях повышения эффективности работы представительного органа муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино», повышения роли представительного органа среди муниципальных образований Калужской области,руководствуясь Уставом сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1.Утвердить материалы, характеризующие работу представительного органа муниципального образования Калужской области за период с 1 января по 31 декабря 2016 года для участия в ежегодном конкурсе «На лучшую организацию работы представительных органов муниципальных образований Калужской области», разработанных, в соответствии с критериями, установленными пунктом 14 положения о конкурсе, утвержденного постановлением Законодательного Собрания Калужской области «О ежегодном конкурсе на лучшую организацию работы представительных органов муниципальных образований Калужской области» от 16 июня 2016 г. N 239.

1. Настоящее Решение вступает в силу после подписания и подлежит официальному опубликованию в Малоярославецкой районной газете «Маяк»и размещению на официальном сайтеПоселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино”                                                                                 А.М.Воробьев