РЕШЕНИЕ

от «13» февраля 2017г.                                                                                                      № 11

«О безвозмездной передаче имущества из муниципальной

собственности муниципального образования сельского поселения

«Поселок Детчино» в муниципальную собственность

муниципального района «Малоярославецкий район»

В целях приведения состава имущества, находящегося в муниципальной собственности сельского поселения «Поселок Детчино», в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в части отчуждения имущества, не предназначенного для решения вопросов местного значения поселения, с учетом вступления в силу изменений в вышеуказанный закон, которыми организация в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации отнесена к вопросами местного значения муниципального района, руководствуясь Уставом муниципального образования сельского поселения  «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1.Передать безвозмездно из муниципальной собственности муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино» в муниципальную собственность муниципального района «Малоярославецкий район» имущество, по перечню согласно приложению №1 к данному решению.

2.Поручить специалистам поселковой администрации СП «Поселок Детчино» подготовку соответствующего акта приема-передачи.

3.Контроль исполнения возложить на главу поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

4.Настоящее решение направить в адрес главы муниципального района «Малоярославецкий район» и опубликовать в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и на официальном сайте СП «Поселок Детчино».

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино”                                                                                     А.М.Воробьев

к Решению поселкового Собрания

сельского поселения «Поселок Детчино»

от «13» февраля 2017г. № 11

Перечень имущества, передаваемого безвозмездно из муниципальной собственности муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино» в собственность муниципального района «Малоярославецкий район»

№ п/п Наименование имущества Балансовая стоимость Остаточная стоимость
1 Котельная, назначение: нежилое здание, площадь 25 кв.м., количество этажей: 1, расположенная по адресу: Калужская область Малоярославецкий район, с.Детчино, ул.Киевская, кадастровый номер 40:13:180417:131 2 788 307 рублей 85 копеек 2 655 531 рублей 29 копеек.

2 Земельный участок площадью 25 кв.м., с кадастровым номером 40:13:180417:130, разрешенное использование: коммунальное обслуживание, расположенный по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино, ул.Киевская.

3 615 рублей 50 копеек (кадастровая стоимость) 3 615 рублей 50 копеек (кадастровая стоимость

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино”                                                                                     А.М.Воробьев