Решение № 12 от 13.02.2017 «Об обращении к Губернатору Калужской области с ходатайством о присвоении населенным пунктам: «Село Детчино», «Деревня Верхние Горки», «Деревня Таурово» сельского поселения «Поселок Детчино» почетного звания Калужской области

РЕШЕНИЕ

от «13» февраля 2017г.                                                                                               № 12

«Об обращении к Губернатору Калужской области с ходатайством о присвоении населенным пунктам:

почетного звания Калужской области “Рубеж воинской доблести”

В целях увековечения памяти российских воинов, отличившихся в сражениях, которые сыграли значительную роль в истории Отечества и проходили на линии обороны, проходящей по территории нескольких населенных пунктов (либо в непосредственной близости от населенных пунктов) , в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Законом Калужской области «О почетных званиях Калужской области “Населенный пункт воинской доблести”, “Рубеж воинской доблести” № 445-ОЗ от 01.07.2013г.(ред. от 26 декабря 2014 года)», руководствуясь Уставом муниципального образования  сельское поселение “Поселок Детчино” и рассмотрев Предложение Главы администрации сельского поселения «Поселок Детчино» «О присвоении почетного звания Калужской области «Рубеж воинской доблести» населенным пунктам: «Село Детчино», «Деревня Верхние Горки», «Деревня Таурово» сельского поселения «Поселок Детчино»»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1.Направить Губернатору Калужской области А.Д. Артамонову ходатайство о

присвоении населенным пунктам: «Село Детчино», «Деревня Верхние Горки», «Деревня Таурово» сельского поселения «Поселок Детчино» почетного звания Калужской области “Рубеж воинской доблести” и приложить соответствующий пакет документов.

2.Настоящее решение вступает в силу с момента принятия, подлежит официальному опубликованию в Малоярославецкой районной газете “Маяк”, и на официальном сайте СП «Поселок Детчино».

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино”                                                                              А.М.Воробьев