РЕШЕНИЕ

от «13» декабря 2016 года                                                                                                   № 75

О принятии в первом чтении

проекта бюджета и назначении

публичных слушаний по проекту

бюджета муниципального образования

сельское поселение «Поселок Детчино»

на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019годов»

Заслушав и обсудив проект бюджета сельского поселения «Поселок Детчино» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, руководствуясь ст.19 Устава муниципального образования сельского поселения «Посёлок Детчино», Положением о бюджетном процессе в сельском поселении «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1.Принять в первом чтении проект бюджета сельского поселения «Поселок Детчино» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов с учетом рекомендаций, высказанных депутатами Поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино».

1. Назначить публичные слушания по проекту бюджета сельского поселения «Поселок Детчино» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов на 21 декабря 2016 года в 17 час 00 мин. Место проведения -в здании администрации СП «Поселок Детчино», по адресу: с. Детчино, ул. Матросова, д.3, (актовый зал, второй этаж).
  2. Сформировать оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту бюджета сельского поселения «Поселок Детчино» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов в следующем составе:

-Глава сельского поселения «Поселок Детчино» – Воробьев А.М.;

-Глава поселковой Администрации сельского поселения «Поселок Детчино» – Заверин Е.Л.;

-Заместитель Главы поселковой Администрации сельского поселения «Поселок Детчино» – Кондакова С.Н.;

-Заместитель Главы поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» – Кузьмина В.В.;

-Главный специалист поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» – Ланина Л.Л..

1. Возложить на поселковую администрацию СП «Поселок Детчино» обязанности по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности Оргкомитета и проведению публичных слушаний.
  2. Установить, что ознакомится с проектом бюджета сельского поселения «Поселок

Детчино» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, подать замечания и предложения можно в письменном виде ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 16.00 час, с 14 декабря 2016 года по 20 декабря 2016 года по адресу: Малоярославецкий район, с. Детчино, ул. Матросова, д.3.

1. Настоящее Решение вступает в силу со дня его опубликования.
  2. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Маяк» и размещению на официальном сайте СП «Поселок Детчино» в сети Интернет.

Глава сельского поселения                                                                А.М.Воробьев