Решение №83 от 30.12.2016 «О внесении изменений в «Положение об Административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино»»

РЕШЕНИЕ

от «30» декабря 2016г.                                                                                               № 83

«О внесении изменений в «Положение

об Административной комиссии сельского

поселения «Поселок Детчино»»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.5.1. Закона Калужской области «О создании административных комиссий» № 133-ОЗ от 04.07.2002г. (с изменениями на 25 октября 2012 года), ст.7 Положения об Административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино», утвержденного решением поселкового Собрания № 45 от 04.08.2016г., руководствуясьУставом сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Внести в«Положение об Административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино», утвержденное решением Поселкового Собрания от 04.08.2016г.  № 45, следующие изменения:

1.1. Пункт 7 абзац 1 Положения изложить в следующей редакции:

«В состав административной комиссии входят председатель, заместитель председателя, ответственный секретарь, члены комиссии.
Председатель, заместитель председателя, ответственный секретарь административной комиссии утверждаются представительным органом местного самоуправления – Поселковым Собранием сельского поселения «Поселок Детчино»по представленному Предложению от административной комиссии из числа членов комиссии, сформированной в соответствии с Законом Калужской области «О создании административных комиссий» №133-ОЗ от 04.07.2002г».

1. Настоящее Решение вступает в силу после подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Маяк» и на официальном сайте СП «Поселок Детчино».

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино”                                                                                 А.М.Воробьев