Извещение о возможности предоставления земельного участка

о возможности предоставления земельного участка

Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса российской Федерации                                                                                                 извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка  площадью 6328 кв.м с кадастровым номером 40:13:160807:27 для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования – рыболовство (код 1.13.).  Местоположение земельного участка: Калужская область, Малоярославецкий район, в близи д. Тимохино.

Граждане, являющиеся индивидуальными предпринимателями в отношении крестьянских (фермерских) хозяйств (главы крестьянских (фермерских) хозяйств), и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в приобретении земельного участка, могут подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды земельного участка.

Прием заявлений осуществляется по адресу: Калужская обл., Малоярославецкий р-н, с. Детчино, ул. Матросова, д. 3  по рабочим дням с    8-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00. Заявления принимаются на бумажном носителе в с 02.12. 2016 г. по 01.01. 2017 г. (30 дней со следующего дня с момента опубликования.)