Решение №71 от 24.11.2016 О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино»

РЕШЕНИЕ

От 24 ноября 2016 года                                                                                                       № 71

О назначении публичных слушаний

по внесению изменений в Правила землепользования и застройки

муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино»

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст.19 главы 5 Правил землепользования и застройки МО СП «Поселок Детчино», утвержденных решением поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» №3 от 15.01.2013 года( в ред.от 30.07.2015г.), на основании Постановления поселковой администрации СП «Поселок Детчино» №148/ПЗЗ от 04.04.2016 года «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО СП «Поселок Детчино», руководствуясь Уставом сельского поселения «Поселок Детчино»,

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Назначить публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта изменений в Правила землепользования и застройки МО СП «Поселок Детчино» на 17 час 00 мин, 26 января 2017 года, в здании поселковой администрации СП «Поселок Детчино» с.Детчино ул.Матросова д.3, (актовый зал, второй этаж).
  2. Установить, что замечания и предложения по проекту изменений в Правила землепользования и застройки МО СП «Поселок Детчино» принимаются ежедневно с 8.00 до 16.00 час, с 25 ноября 2016 года по 26 января 2017 года в письменном виде по адресу: Малоярославецкий район, село Детчино, улица Матросова, д.3, тел. 8-484-31-25-641., а так же насайте администрации сельского поселения в сети «Интернет», и по электронной почте администрации сельского поселения: МО_ DETCHINO@KALUGA.RU.
  3. Включить в состав оргкомитета по проведению публичных слушаний:

– Заверин Е.Л., Главу Поселковой администрации СП «Поселок Детчино»,

– Кондакова С.Н., зам. Главы Поселковой администрации СП «Поселок Детчино»,

– Горяченкова М.И. – эксперт Поселковой администрации СП «Поселок Детчино».

– депутат поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» – по согласованию.

1. Возложить на поселковую администрацию СП «Поселок Детчино» обязанности по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности Оргкомитета и проведению публичных слушаний.
  2. Оргкомитету довести до населения информацию о содержании проекта изменений Правил землепользования и застройки МО СП «Поселок Детчино» (Приложение 1).                     6. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и подлежит размещению на официальном сайте в сети Интернет.

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино”                                                                                                      А.М.Воробьев

к Решению поселкового Собрания

сельского поселения «Поселок Детчино»

№    от 24.11.2016 года

ИНФОРМАЦИЯ

О СОДЕРЖАНИИ ПРОЕКТА ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МО СП «ПОСЕЛОК ДЕТЧИНО»

1. Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино» муниципального района «Малоярославецкий район» Калужской области (далее проект) размещен для рассмотрения, внесения предложений и замечаний:

– на сайте поселковой администрации СП «Поселок Детчино»

http://www.admdetchino.ru/ в разделе:

> Градостроительная деятельность

> Правила землепользования и застройки

> Проекты

1. Экспозиция демонстрационных материалов проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино» организована в помещении поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино», по адресу 249080, Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино, ул.Матросова, д.3 и будет проходить с 25.11.2016 года по 26.01.2017 года, с 8-00 час до 16-00 час ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.