Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации

Утверждаю:

Глава Поселковой администрации

СП «Поселок Детчино»

___________________ Е.Л. Заверин

«31» мая 2016 года

о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации

Конкурс проводится на право заключения договора управления многоквартирным домом. Конкурсная документация разработана на основании «Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006г. № 75, постановления поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» № 210 от 24.05.2016 г.

Конкурс проводит: Поселковая администрация СП «Поселок Детчино»

Место нахождения: Калужская область, Малоярославецкий район, с. Детчино, ул. Матросова, д. 3

Почтовый адрес и адрес электронной почты:249080, Калужская область, Малоярославецкий район, к с. Детчино, ул. Матросова, д.3, контактный телефон 8(48431) 25-641, e-mail:mo_detchino@kaluga.ru

Характеристика объекта конкурса: многоквартирный дом, расположенный по адресу: с. Детчино, ул. Первомайская, д. 43

Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту многоквартирного дома: Приложение № 1 конкурсной документации.

Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в зависимости от коэффициента благоустройства:

-К 1 – 15,37 рублей в месяц за 1 кв.м. общей площади жилого помещения.

Конкурсная документация: размещена на сайте: www.torgi.gov.ru (официальный сайт РФ). Конкурсная документация предоставляется любому заинтересованному лицу по заявлению, поданному в письменной форме по адресу заказчика, в течение двух рабочих дней от даты получения заявления. Конкурсная документация по просьбе заинтересованного лица предоставляется непосредственно по адресу заказчика, посредством почтовой связи, либо в форме электронного документа. Любое заинтересованное лицо вправе направить не позднее, чем за два рабочих дня до дня окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе письменное заявление в адрес заказчика о разъяснении положений конкурсной документации. Контактный телефон 8(48431) 25-641

Место предоставления заявок на участие в конкурсе: 249080, Калужская область, Малоярославецкий район, с. Детчино, ул. Матросова, д.3

Порядок предоставления заявок на участие в конкурсе: заинтересованное лицо подает заявку в письменной форме, установленной конкурсной документацией.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе: с 31.05.2016г. по 29.06.2016г. в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов местного времени.

Окончание подачи заявок на участие в конкурсе: прием заявок прекращается непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Калужская область, Малоярославецкий район, c. Детчино, ул. Матросова, д. 3, 29.06.2016г. в 12:30 часов.

Срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе не более 7 рабочих дней с даты начала процедуры вскрытия конвертов с заявками.

№ лота п/п

Улица

№№ дома

коэф-нт благоуст​ройства

Общая площадь

м2

Общая жилая площадь

м2

Лот К=1

Первомайская

конкурсной комиссии для проведения открытого конкурса

по отбору управляющих организаций для управления

многоквартирными домами

председатель комиссии – заместитель Главы Поселковой администрации – С.Н.Кондакова

заместитель председателя комиссии

– заместитель Главы Поселковой администрации – В,В, Кузьмина;

Секретарь комиссии- эксперт Поселковой администрации – А.С. Кулинич

УТВЕРЖДАЮ:

Глава Поселковой

администрации СП «Поселок Детчино»

____________Е.Л. Заверин

«31»мая 2016 г.