РЕШЕНИЕ

«26» апреля 2016г.                                                                                                  № 20

О численном  и персональном составе комиссии

по соблюдению требований к служебному поведению

и урегулированию конфликта интересов в

Поселковом Собрании сельского поселения

«Поселок Детчино»

В соответствии с Федеральными законами от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» и от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 №821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Уставом муниципального образования сельского поселения «Посёлок Детчино»,

Поселковое Собрание сельского поселения «Посёлок Детчино»

РЕШИЛО

1. Утвердить численный и персональный состав  комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Поселковом Собрании сельского поселения «Поселок Детчино» в количестве 4 (четырёх) человек.
  2. Утвердить персональный состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Поселковом Собрании сельского поселения «Поселок Детчино»:

– Шост Лариса Викторовна – председатель комиссии;

– Мелехова Елена Николаевна – заместитель председателя комиссии;

– Филичев Александр Николаевич – депутат Поселкового Собрания;

– представитель общественной организации ветеранов, созданной в сельском поселении «Поселок Детчино» – по согласованию.

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино»                                                                              А.М.Воробьев