Решение №16 от 29.03.2016 Об установлении размера платы за сбор и транспортировку твёрдых коммунальных отходов, осуществляемый МУП «Управление благоустройством»

Калужская  область

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «ПОСЕЛОК ДЕТЧИНО»

ПОСЕЛКОВОЕ  СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

«29» марта 2016г.                                                                                                           № 16

Об установлении размера платы за сбор и

транспортировку твёрдых коммунальных отходов,

осуществляемый МУП «Управление  благоустройством»

На основании п.4 ст.17 ФЗ-131 от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Муниципального образования сельского поселения «Посёлок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Посёлок Детчино»

РЕШИЛО:

1.Установить размер платы за сбор и транспортировку твёрдых коммунальных отходов (ТКО), осуществляемый МУП “Управление благоустройством”:

–  в размере 514,30 руб. за 1 куб. м ТКО;

– для группы населения, проживающих в частном секторе МО СП «Поселок Детчино» в размере 75,00 руб. с 1 человека в месяц.

1. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в Малоярославецкой районной газете “Маяк” и распространяет свое правоотношение

с 01 апреля 2016года.

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино»                                                                              А.М.Воробьев