Третий турнир по стрельбе в Детчино.

19-20 марта т.г. на базе МБУ «Спортивный комплекс «Олимпионик» состоялось первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди команд учреждений и предприятий СП «п. Детчино», а также семейных команд. С напутственным словом выступил глава поселковой администрации Е.Л.Заверин – он же непосредственный участник этих состязаний. В соревнованиях приняли участие 14 производственных и 15 семейных команд, всего 90 участников. Среди команд учреждений и предприятий 1 место занял коллектив ГБОУ «Детчинский аграрный колледж» в составе Дороднов Н.В., Зеленцов А.Л., Калачев В., втроем они выбили 131 очко из 150 возможных, на 2месте – МБУ «Детчинский ДК», на 3 – МБУ СК «Олимпионик». Среди семейных команд с результатом 123 очка победителем стала семья Черныш (папа-Владислав Анатольевич, мама – Светлана Викторовна, сын-Максим) , на второй и третей позициях семьи Никаноровых и Ляшенко соответственно. Среди семей с ребенком до 11 лет победу одержали Гришины Павел Валерьевич, Наталья Александровна, их дочь Вика, призеры – семьи Титкины и Наумовы.

Лучший результат (48 очков) в личном первенстве среди мужчин показал Н.В.Дороднов –преподаватель ГБОУ «Детчинский аграрный колледж, призерами соревнований стали Е.А.Ляшенко (ОАО Малоярославецмежрайгаз), В.А.Туркин (Калугаоблводоканал), Е.А.Иванов выступавший лично (по 46 очков каждый), среди женщин 1-2 места поделилили С.В.Черныш из д/сада «Золотые Зернышки» (46очков) и студентка КГУ им. Циолковского Е.Никанорова, на 3 месте учитель школы Н.А.Петухова (42). Все призеры стрелкового марафона получили кубки и медали из рук главы МО А.М.Воробьева. Соревнования были приурочены к второй годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Главный судья соревнований – Г.П.Никаноров