Решение №7 от 26.02.2016 О назначении публичных слушаний

РЕШЕНИЕ

“26”февраля 2016г.                                                                                  №   7

«О назначении публичных слушаний»

Рассмотрев представленный Поселковой администрацией годовой отчет об исполнении бюджета сельского поселения «Поселок Детчино» за 2015 год и руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.19 Устава муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино», Положением «О публичных слушаниях сельского поселения «Поселок Детчино»,

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Назначить публичные слушания на 16-00 часов, 23 марта 2016 года, в Поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино», по вопросу:

– отчет об исполнении бюджета сельского поселения «Поселок Детчино» за 2015 год.

1. Включить в состав оргкомитета по проведению публичных слушаний следующих граждан:

– Воробьева А.М. – Главу сельского поселения «Поселок Детчино»,

– Шост Л.В. – Заместителя Главы  Поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино»

– Честных Н.Т. – депутата Поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино».

– Кузьмину В.В. – Заместителя Главы Поселковой администрации – начальника отдела,

– Ланину Л.Л. – Главного специалиста Поселковой администрации,

1. Возложить на Поселковую администрацию сельского поселения «Поселок Детчино» обязанности по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности оргкомитета и проведению публичных слушаний.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и размещению на официальном сайте СП «Поселок Детчино» в сети Интернет.

Глава сельского поселения

“Поселок Детчино”                                                                                      А.М.Воробьев