Постановление № 69 от 17.02.2016 «Об опубликовании сведений о численности муниципальных служащих администрации сельского поселения «Поселок Детчино» за 4 квартал 2015года»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 17.02. 2016 года.                                                                                                                    №   69

Во исполнении ч.б ст.52 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Опубликовать сведения о численности муниципальных служащих администрации сельского поселения «Поселок Детчино» с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 4 квартал 2015 года Приложение №1.
  2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» Кузьмину В.В.
ЕЛ.Заверин
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и официального опубликования в газете «Маяк».

Глава Поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»

Приложение № 1 к постановлению Администрации

СП «Поселок Детчино»