Решение №29 от 14.12.2015 Об изменении тарифа на сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов, осуществляемый МУП «Управление благоустройством»

РЕШЕНИЕ

«14» декабря 2015г.                                                                               № 29

Об изменении тарифа на сбор и вывоз

твёрдых бытовых отходов, осуществляемый

МУП «Управление  благоустройством»

Руководствуясь Федеральным законом № 131 ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Муниципального образования сельского поселения «Посёлок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Посёлок Детчино»

РЕШИЛО:

1.Установить размер тарифа на сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов (ТБО), осуществляемый МУП “Управление благоустройством”, в размере 411,43 руб. за 1 куб. м вывезенных твёрдых бытовых отходов.

2.Установить удельный норматив накопления ТБО на одного человека 1,75 м3 в год, без учёта крупногабаритных твёрдых бытовых отходов.

3.Отменить Решение Поселкового Собрания сельского поселения «Посёлок Детчино» от 13 мая 2014г. № 33 «Об установлении тарифа на сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов для МУП «Управление благоустройством»».

4. Настоящее решение вступает в силу с 01 февраля 2016 года и подлежит  опубликованию в Малоярославецкой районной газете “Маяк”.

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино»                                                                           А.М.Воробьёв