Постановление №501 от 01.12.2015 «Об общедоступной информации о деятельности органа местного самоуправления, размещаемой в сети «Интернет» в форме открытых данных»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01 .12.  2015 г.                                                                                                                  № 501

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 N 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 N 583 «Об обеспечении доступа к общедоступной информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в форме открытых данных», Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 N 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»

ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПОСЕЛОК ДЕТЧИНО» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1Утвердить Перечень общедоступной информации о деятельности    поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино»                                            обязательной

к опубликованию в сети «Интернет» в форме открытых данных.

2.  Определить адрес для размещения в сети «Интернет» общедоступной информации о деятельности органа местного самоуправления в форме открытых данных: http://www.admdetchino.ru/.

3.  Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на эксперта поселковой администрации СП «Поселок Детчино» Кулинич Анну Сергеевну.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Врио Главы Поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                       С.Н. Кондакова

Приложение к постановлению

№ 501 от 01.12.2015 г.

«Об общедоступной информации

о деятельности органа местного

самоуправления, размещаемой

в сети «Интернет»

в форме открытых данных»

Перечень

общедоступной информации о деятельности, размещаемой в сети  «Интернет» в форме открытых данных.

Категория информации

Срок размещения информации

1. График приема граждан главой администрации. В течение 3 рабочих дней со дня изменения информации.
2. Структура администрации. В течение 5 рабочих дней со дня принятая нормативного правового акта о формировании структуры администрации муниципального района или внесения в него изменений.
3. Состав поселкового собрания. В течение 5 рабочих дней со дня изменения информации.
4. Информация об обращениях граждан в администрации. В течение 5 рабочих дней со дня изменения информации.
5. Перечень муниципальных образований района. В течение 5 рабочих дней со дня изменения информации.
6. Инвестиционный паспорт администрации. В течение 5 рабочих дней со дня изменения информации.
7. Земельные участки, предоставляемые в аренду, или информация о земельных аукционах. В течение 5 рабочих дней со дня изменения информации.
8. Использование бюджетных средств администрации. В течение 5 рабочих дней со дня вступления в силу соответствующего муниципального правового акта.
9. Расходы на информационное обеспечение. В течение 5 рабочих дней со дня вступления в силу соответствующего муниципального правового акта.
10. Вакансии администрации. Объявление о проведении конкурса – не позднее 21 дня до окончания срока приема документов для участия в конкурсе. Результаты конкурса – не позднее 7 дней со дня завершения конкурса.
11. Телефонный справочник сотрудников администрации. В течение 3 рабочих дней со дня изменения информации.