Решение №20 от 13.11.2015 О проведении конкурса на замещение должности Главы поселковой администрации сельского поселения «Посёлок Детчино»

РЕШЕНИЕ

«13» ноября 2015г.                                                                               №  20

О проведении конкурса

на замещение должности

Главы поселковой администрации

сельского поселения «Посёлок Детчино»

Руководствуясь нормами статьи 37 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” N 131-ФЗ от 6 октября 2003года, Уставом муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино», Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должности Главы поселковой администрации(исполнительно-распорядительного органа) сельского поселения «Поселок Детчино», в связи с тем, что ни один из кандидатов не набрал более половины голосов от установленного числа депутатов поселкового Собрания, в целях формирования исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Посёлок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Назначить проведение конкурса   на замещение должности Главы поселковой администрации (исполнительно-распорядительного органа) сельского поселения “Посёлок Детчино”повторно на 14 декабря 2015г. в 16 часов 00 минут по адресу: Калужская область,  Малоярославецкий район, с.Детчино, ул.Матросова, д.3,  в здании Администрации сельского поселения «Посёлок Детчино».

2. Продолжить работу конкурсной комиссии согласно Положению «О конкурсной комиссии по отбору кандидатов на замещение должности Главы администрации (исполнительно-распорядительного органа) сельского поселения «Поселок Детчино»» утверждённому решением Поселкового Собрания №3 от 02.10.2015г.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию в Малоярославецкой районной газете “Маяк”.

«Посёлок Детчино»                                      А.М.Воробьев