Решение №22 от 24.11.2015 «О внесении изменений и дополнений в Решение поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» №30 от 17.06.2015 года «Об установлении ставок арендной платы за использование земельных участков и поправочных коэффициентов, учитывающих категории лиц, являющихся арендаторами»

От 24 ноября 2015г. № 22

«О внесении изменений и дополнений

в Решение поселкового Собрания

СП «Поселок Детчино» №30 от 17.06.2015 года

«Об установлении ставок арендной платы за

использование земельных участков и поправочных

коэффициентов, учитывающих категории лиц,

являющихся арендаторами»

Руководствуясь Законом Калужской области от 06.02.2008 N 402-ОЗ “О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков”, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ (с изменениями и дополнениями) “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Уставом сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Внести дополнения в Решение поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» №30 от 17.06.2015 года «Об установлении ставок арендной платы за использование земельных участков и поправочных коэффициентов, учитывающих категории лиц, являющихся арендаторами», дополнив подпунктом «м» пункт 3 следующего содержания:

«м) установить процентную ставку – 2% от кадастровой стоимости, применяемую для расчета арендной платы в год за 1 (один) квадратный метр арендуемой площади земельных участков, находящихся в собственности или в распоряжении сельского поселения «Поселок Детчино» на которых расположены линии электропередачи, а так же ПС, ТП, ЗТП, МТП и т.п..

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.

Глава сельского поселения А.М.Воробьёв