Постановление № 312 от 29.07.2015 «Об опубликовании сведений о численности муниципальных служащих администрации сельского поселения «Поселок Детчино» за 1 полугодие 2015года»

Поселковая администрация

сельского поселения  «Поселок Детчино»

М а л о я р о с л а в е ц к о г о    р а й о н а

К а л у ж с к о й      о б л а с т и

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От29.07. 2015 года.                                                                                                               № 312___

«Об опубликовании сведений о численности

муниципальных служащих

сельского поселения

«Поселок Детчино»

за 1 полугодие 2015года»

Во исполнении ч.6 ст.52  Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.                 Опубликовать сведения о численности муниципальных служащих администрации сельского поселения «Поселок Детчино» с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 1 полугодие 2015 года Приложение №1.

2.                 Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» Кузьмину В.В.

3.      Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и официального опубликования в газете «Маяк» .

Глава Поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                               И.С. Семаненков

К постановлению

СП «Поселок Детчино»