Завершились чемпионат и первенство Калужской области по футболу 2020 года

Завершились чемпионат и первенство Калужской области по футболу 2020 года. В этом сезоне на стадионе ул.Спортивная болельщики могли увидеть множество команд нашего региона, т.к. в качестве хозяев поле использовали ФК “п.Детчино”, команда ветеранов г.Малоярославца, Малоярославец-2012-Дубль, основная команда г.Малоярославец-2012, которая завоевала бронзовые медали в самой престижной футбольной группе (тренер Д.Курбангалиев). Наш коллектив занял 7 позицию в первой группе, но в летней спартакиаде по третьей группе МО окажется на третьем месте после команд “Рессета” Хвастовичи и “Чайка” Сосенский. Слова благодарности за достойно проведённый сезон выражаю игрокам: А.Абдурахманову, И.Антонову, А.Артюхову, А.Ерёмичеву, М.Калсанову, С.Капустину, А.Колобаеву, А.Коростелёву, А.Лисице, В.Митронову, К.Моргунову, Р.Петухову, Р.Севалкину, Г.Скурту, В.Смоленчуку, А.Студило, Ю.Титкину, С.Федосову, В.Шапошникову, С.Шарипову, руководителю клуба А.С.Фирсову.