Фестиваль пенсионеров прошёл 20 сентября в г.Калуге. Команду СП “п.Детчино”

Очередной вид летней областной Спартакиады – фестиваль пенсионеров прошёл 20 сентября в г.Калуге. Команду СП “п.Детчино” – мужчины 60 лет и старше, женщины 55 лет и старше, в новом для себя виде представляли: Юрченко Виктор Матвеевич (пенсионер, ул.Первомайская 56), Антонов Александр Артурович (МБУ “СК “Олимпионик”), Зеленцов Александр Львович (ГБПОУ КО “Губернаторский Аграрный колледж”), Соцкова Валентина Петровна и Никанорова Галина Владимировна (МОУ Детчинская СОШ), Сорокина Тамара Вячеславовна (Центральная аптека). Выступив в турнирах по шахматам, стрельбе, настольном теннисе, дартсе, северной ходьбе, творческом конкурсе, детчинцы заняли четвёртое место в 3 группе МО, уступив командам из Мосальского, Куйбышевского и Хвастовичского районов.