22 августа в г.Малоярославце состоялась районная выставка –ярмарка «Дары земли малоярославецкой»

Ежегодная выставка была посвящена Году памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Местом проведения мероприятия стал мкр. Маклино, парк гимназии. Праздничное настроение создавали отличная погода и замечательные выступления творческих коллективов, представивших участникам и гостям выставки красочную музыкальную и танцевальную программу. На выставке было очень много предоставлено интересных композиций, поделки из фруктов, овощей, бросового материала поражают и заставляют восхищаться фантазией и таланту участников выставки. Также были представлены и непродовольственные товары: вышивки, всевозможные сувениры и поделки. Всё можно было попробовать и приобрести. После обзорной экскурсии, обмена опытом и впечатлениями, состоялась церемония награждения. За успешную работу жюри конкурса отметили всех и сказали всем спасибо. В награду участникам ярмарки были вручены благодарственные письма и подарками. Отметили и делегацию сельского поселения Детчино. От библиотеки в ярмарке приняло участие клубное объединение «Огородник», в составе Иванковой Л. Н. и Калиничевой Л. Н., которые также были отмечены благодарственными письмами и подарками. Спасибо большое участникам клуба «Огородник» и жителям села, которые приняли участие в нашей выставке.

i (1)
i (16)