17 сентября заместитель государственной жилищной инспекции Калужской области Лариса Кожемякина поблагодарила активистов дома 8 по улице Ленина за участие в фотоконкурсе «Мой двор – самый лучший!»

17 сентября 2020 года в селе Детчино заместитель государственной жилищной инспекции Калужской области Лариса Кожемякина поблагодарила активистов дома 8 по улице Ленина за участие в фотоконкурсе «Мой двор – самый лучший!» В награждении принял участие глава администрации МО “Поселок Детчино” Евгений Заверин. Валентине Лычагиной, которая представила придомовую территорию, было вручено благодарственное письмо региональной инспекции и высказаны пожелания дальнейшей совместной работы жителей дома над созданием комфорта и уюта. Ранее, в комментариях к фотографиям она писала: “Двор наш действительно хорош!!! Много цветущих кустов, многоцветие из однолетних и многолетних цветов, перекрыт сквозной проезд через двор, а это значит, что не боясь попасть под колеса машин, играю дети, отдыхают пожилые люди, гуляют мамы с колясками. Есть и оборудованная (можно и современней) площадка для детей. Во дворе чисто и ухоженно”.