Вячеслав Парфёнов поздравил с 80-летием Валентину Калуцкую «За улыбками и поцелуями еще никогда в администрацию не ходила», – шутит Валентина Васильевна Калуцкая. По долгу своей общественной службы она – председатель ветеранской организации в сельском поселении «Поселок Детчино», поэтому ее визиты в местную администрацию, как правило, связаны заботами о ветеранах и благополучии села. 18 февраля стал приятным исключением – Валентине Васильевне исполнилось 80 лет. Чествовали именинницу в Детчинской администрации. Поздравить Валентину Васильевну специально приехали врио главы администрации Малоярославецкого района Вячеслав Парфёнов, секретарь районного Бюро ветеранов Татьяна Пылёва. Вячеслав Викторович подчеркнул, что Валентина Васильевна личность незаурядная, неравнодушная. Она никогда ничего не делает вполсилы, всегда работает на полную. «Вы – пример настоящего патриота. Мы гордимся Вами и учимся у Вас. Доброго Вам здоровья, счастья и энергии еще на долгие годы», – сказал Парфёнов. После чего он вручил Валентине Васильевне награду – юбилейную медаль «90 лет Малоярославецкому району».

i (1)
i (2)