К юбилею А. С. Грибоедова сотрудники библиотеки для учащихся 8 «Б» класса провели обзор «Писатель, композитор, дипломат». Мероприятие было организовано в форме художественно- биографического рассказа с использованием электронной презентации. Ребята с большим интересом слушали о самых ярких моментах из жизни русского писателя о его творчестве, годах учебы в Московском университете, любви к Нине Чавчавадзе и трагической гибели автора знаменитой комедии «Горе от ума». Музыкальное сопровождение, составленное из произведений, написанных Александром Грибоедовым сделало встречу еще интереснее и привлекательнее.

i (1)