Турниры по настольному теннису и стрельбе

В канун Дня освобождения села Детчино от немецко-фашистских захватчиков в МБУ «СК «Олимпионик» традиционно провели турниры по настольному теннису и стрельбе. 6 января призёрами среди девушек стали Иванова Мария (г.Москва), Копосова Татьяна (с.Детчино), Серёгина Дарья (г.Москва), среди юношей – Скурту Георгий (Аграрный колледж), Макаров Виталий (МВТУ им. Баумана), Потапов Кирилл (Детчинская СОШ). 8 января лучше всех стреляли: Кузнецова Екатерина, Воробьёва Алина, Наконечная Алина, (все Детчинская СОШ), Полякова Ирина (Детчинская библиотека), Саёнков Степан, (Детчинская СОШ), Костин Александр (СТАНКИН, г.Москва), Барыкин Кирилл, Муха Дмитрий, Фомин Иван (Детчинская СОШ). В соревнованиях приняли участие 42 человека.