Завершилось футбольное первенство области

Завершилось футбольное первенство области (команды играли с мая по сентябрь включительно), в котором принимала участие команда СП “п. Детчино” (Руководитель команды – А.С. Фирсов, капитан – Митронов Владимир, состав: Абдурахманов Алишер, Антонов Иван, Войнов Иван, Еремичевы Александр и Михаил, Жуков Данила, Журман Александр, Капустин Сергей, Колобаев Андрей, Кузик Михаил, Моргунов Константин, Муха Никита, Петухов Роман, Пчелов Владислав, Севалкин Руслан, Скурту Георгий, Студило Андрей, Титкин Юрий, Точилов Сергей, Федосов Сергей, Шагин Роман, Шапошников Вадим, Шарипов Сергей. Набрав 23 очка в 20 играх наши футболисты заняли              8          место.
05 октября в г. Калуге состоялся легкоатлетический кросс в зачёт летней Спартакиады МО. Честь поселения отстаивали С. Саёнков, А. Викулов, П. Илюшин, занявшие 6 место.
С 10 по 13 октября в г. Калуге команда Малоярославецкой спортивной школы участвовала в международном старте полиатлонистов (4-хборье с бегом), где заняла 9 место. Наиболее удачно выступила Карасёва Наталия, завоевавшая серебро в возрастной группе 14-15 лет среди девушек. Е. Хилькевич (12-13 лет) и Д. Дергачёва (16-17 лет) на 7 местах в своих группах, С. Саёнков (16-17 лет) на 11 месте среди юношей.