В праздничной обстановке отметили День физкультурника спортсмены района

11.08.2019 г.Малоярославец В праздничной обстановке отметили День физкультурника спортсмены района. В этот день согласно регламента у ФОКа состоялось шествие физкультурников из сельских поселений, показательные выступления юных спортсменов, награждение ветеранов, собственно соревнования и даже фестиваль красок. В торжестве приняли участие и детчинцы. Ветеранов спорта района, в т.ч. из СП “п. Детчино” (В.А.Светличный, В.М.Юрченко, А.А.Гладких, А.А.Антонов, А.С.Карпиков, В.П.Прибылов) награждали главы района В.В.Парфёнов и И.В. Тарченко, города – Р.С.Саидов и О.А.Жукова, чемпион Мира по боксу по версии WBA Денис Лебедев. Успехи детчинцев в спортивных состязаниях: волейбол – 1 место (команда “Lemken”), армрестлинг – Р. Матюнин – 2 место и четвёртое в шахматах, стритбол – 4 место. Спасибо организаторам за праздник!