Проведение пробной переписи населения

Уважаемые жители Малоярославецкого района!

В связи с проведением пробной переписи населения с 12 августа по 11 сентября 2019 года Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» просит оказать содействие регистраторам, которые будут задействованы при её проведении.
Специально обученные люди будут сверять наличие строений на соответствие указанным на карте, а также сверят адресные таблички с номерами домов и названиями улиц.

Обращаем внимание, что каждый регистратор ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ИМЕТЬ при себе паспорт и специальное удостоверение, а также картографические материалы, куда вносятся уточнения.
Регистраторы НЕ БУДУТ ВХОДИТЬ В ЖИЛИЩЕ и проводить опрос населения, они лишь уточнят количество проживающих по каждому адресу!
По итогам проведенной работы будет получена информация о состоянии адресного хозяйства по каждому муниципальному образованию Калужской области.

ВМ 1
ВМ 2