День матери

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких тёплых и ласковых слов – слово “мама”. Слово, которое ребенок говорит чаще всего, слово, при котором взрослый хмурый человек улыбается. Оно несёт в себе тепло материнских рук, тепло глаз родного человека, тепло материнской души.
В преддверии праздника, посвящённого Дню матери, работники Детчинской библиотеки провели праздничный вечер “Мама- слово дорогое”. Ведущие вечера обратились к собравшимся с тёплыми словами приветствия, душевно прочли поэтические строки, посвященные матерям. В подарок мамам юные читатели подготовили трогательные стихотворения о маме. Приятным сюрпризом для гостей праздника стало выступление Чистяковой Светланы, которая так полюбилась нашим читателям. Она порадовала собравшихся лирическими песнями о любви, с нежностью пела о маме,а собравшиеся гости с удовольствием подпевали ей.

image (1)
image (2)