СПИСОК депутатов Сельской Думы
СПИСОК депутатов Сельской Думы
ПЯТИМАНДАТНЫЙ ОКРУГ № 1 | |
МЕЛЕХОВА
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА |
1964 года рождения; место жительства – Калужская область, гор. Обнинск; МБУ «Детчинский дом культуры», директор; выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Малоярославецкого района»; член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
ОВСЯННИКОВА
МАРИНА МИХАЙЛОВНА |
1985 года рождения; место жительства – Калужская область, Малоярославецкий район, п..Детчино; МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа Малоярославецкого района, учитель; выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Малоярославецкого района»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
ЧЕСТНЫХ
НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ |
1952 года рождения; место жительства – Калужская область, Малоярославецкий район, д. Желудовка; ГБОУ СПО «Губернаторский аграрный колледж», заместитель директора; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Малоярославецкого района»; член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»; имелась судимость статья 264 ч.2 УК РФ Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств; статья 199 ч.1 УК РФ Неисполнение обязанностей налогового агента |
СТУДЕНИКИНА
ЛАРИСА ВИКТОРОВНА |
1969 года рождения; место жительства – Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино; МУП «Управление Благоустройством», директор; самовыдвижение |
ГРИГОРЬЕВ
НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ |
1952 года рождения; место жительства – Калужская область, Малоярославецкий район, с. Детчино; пенсионер; самовыдвижение |
ПЯТИМАНДАТНЫЙ ОКРУГ № 2 | |
БЕЛЕЦКАЯ
ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА |
1965 года рождения; ; место жительства – Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино; МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа Калужской области , учитель начальных классов; самовыдвижение |
Глава сельского поселения
ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ |
1982 года рождения; место жительства – Калужская область, с.Детчино; МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа, учитель; депутат Сельской Думы МО СП «Поселок Детчино» на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Малоярославецкого района»; член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
ШОСТ
ЛАРИСА ВИКТОРОВНА |
1962 года рождения; место жительства – Калужская область, Малоярослваецкий район, с.Детчино; магазин «Галантерея» директор; выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Малоярославецкого района»; Член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
ФИЛИЧЕВ
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ |
1961 года рождения; место жительства – Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино; временно неработающий; самовыдвижение |
НИКАНОРОВ
ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ |
1962 года рождения; место жительства – Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино; МБУ «Спортивный комплекс «Олимпионик», директор; Депутат Сельской Думы СП «Поселок Детчино» на непостоянной основе ; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Малоярославецкого района»; член Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
ПРИВЯЗКА К ТЕРРИТОРИИ :
ОКРУГ № 1 (ИУ №1615) ИЗБ-2031
Улица:
Алпатова –Мелехова Е.Н.
Тяговая подстанция-Мелехова Е.Н.
Базарная-Мелехова Е.Н.
Железнодорожная-Григорьев Н.А..
Калинина-Честных Н.Т.
Комсомольская-Григорьев Н.А.
Матросова-Честных Н.Т.
Полевая-Григорьев Н.А.
Первомайская- Овсянникова М.М., Студеникина Л.В., Григорьев Н.А.
Московская (кр.13В,13Г)-Овсянникова М.М., Студеникина Л.В., Григорьев Н.А.
Советская(кр.д№8)-Честных Н.Т.
Переулок:
Матросова- Честных Н.Т.
Комсомольский- Григорьев Н.А.
Деревни:
Авдотьино- Честных Н.Т.
Желудовка- Честных Н.Т.
Малахово- Честных Н.Т.
Кульнево- Мелехова Е.Н.
В.Горки- Студеникина Л.В., Григорьев Н.А.
Таурово- Студеникина Л.В., Григорьев Н.А.
п/л «Чайка»-Студеникина Л.В., Григорьев Н.А.
ОКРУГ № 2 (ИУ №1616) ИЗБ-2103
Улица:
М.Горького- Никаноров Г.П.
Киевская- Никаноров Г.П. Шост Л.В.
Калужская- Шост Л.В.
Кирова-Никаноров Г.П.
Зеленая- Филичев А.Н.
Вишневая- Белецкая Л.Ю.
Малоярославецкая- Белецкая Л.Ю.
Полунина-Белецкая Л.Ю.
Ленина- Никаноров Г.П., Филичев А.Н.
Подольских курсантов- Филичев А.Н.
Пушкина-Филичев А.Н.
Советская д.8-Шост Л.В.
Спортивная- Воробьев А.М.
Садовая- Шост Л.В.
Московская д.13В,13Г-Белецкая Л.Ю. ,Шост Л.В.
Переулок:
Маяковского- Воробьев А.М.
Октябрьский- Воробьев А.М.
Пушкина- Филичев А.Н.
Циолковского- Белецкая Л.Ю.
Садовый- Воробьев А.М.
Деревни:
Н.Горки-Никаноров Г.П.
Богрово- Воробьев А.М.
Быково-Филичев А.Н.
Букрино- Шост Л.В.
Мокрище – Филичев А.Н.
Тимохино- Воробьев А.М.
Курдюковка- Шост Л.В.