ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 220 от 03.09.2018 «Об утверждении комиссии по проведению открытого аукциона 19 октября 2018 года»

03 сентября 2018 г. № 220

«Об утверждении комиссии по проведению открытого аукциона 19 октября 2018 года»

Во исполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества сельского поселения «Поселок Детчино» утвержденного Решением поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино» № 47 от 21 октября 2017 года (в редакции № 33 от 16 августа 2018 г.), руководствуясь Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ, Уставом Муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковая администрация СП «Поселок Детчино»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить комиссию по проведению открытого аукциона 19 октября 2018 годапо продажеземельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 40:13:180420:137, площадью 778 кв. м, адресКалужская область, Малоярославецкий район, д. Таурово, ул. Ленина, д. 150 «А»

Председатель: Гришина Н.А. – главный специалист поселковой администрации;

Члены комиссии:

Волкова Е.С.- ведущий эксперт поселковой администрации;

Абрамова А.С. – ведущий эксперт поселковой администрации;

Бирюкова О.А.  – ведущий эксперт  поселковой администрации;

Ланина Л.Л. – главный специалист поселковой администрации.

1. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                                    Е.Л. Заверин