ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 221 от 03.09.2018 О продаже муниципального имущества

От 03 сентября 2018 года № 221

О продаже муниципального имущества

Во исполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества сельского поселения «Поселок Детчино» утвержденного Решением поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино» № 72 от 30 декабря 2011 года, руководствуясь Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ, Уставом Муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковая администрация СП «Поселок Детчино»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Провести 19 октября 2018 года открытый по составу участников аукцион по продаже земельного участка, площадью 778 кв.м., расположенного по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, д. Таурово, ул. Ленина, д.150 А.
  2.  Продажу земельного участка, площадью 778 кв.м.
  3.  Рыночная стоимость лота составляет 318 617 (триста восемнадцать тысяч шестьсот семнадцать) рублей.
  4.  Сумму задатка установить в размере 10% от начальной цены, что составляет 31862 (тридцать одна тысяча восемьсот шестьдесят два) рублей.
  5.  «Шаг аукциона» составляет 5 % от начальной цены продажи, т.е. 15931 (пятнадцать тысяч девятьсот тридцать один) рублей.
  6.  Подготовить извещение о проведении аукциона.
  7. Установить открытую форму подачи предложений о цене имущества.
  8. Опубликовать извещение в газете «Маяк» и на официальном сайте www.torgi.gov
  9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» Кондакову Светлану Николаевну.
  10. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                                    Е. Л. Заверин