РЕШЕНИЕ № 30 от 16.08.2018 Об исполнении бюджета сельского поселения «Поселок Детчино» за 2 квартал 2018 года

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе в сельском поселении «Поселок Детчино (утверждённым Решением поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» от 04.08.2016г. № 44), ст. 9 Устава сельского поселения «Поселок Детчино», рассмотрев представленный поселковой администрацией отчет об исполнении бюджета сельского поселения «Поселок Детчино» за 2 квартал 2018 года

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Утвердить исполнение бюджета сельского поселения «Поселок Детчино» за 2 квартал 2018 года по доходам в сумме 12 746,392 тыс. рублей согласно приложения №1 к настоящему решению.
  2. Утвердить исполнение бюджета сельского поселения «Поселок Детчино» за 2 квартал 2018 года по расходам в сумме 11 587,034 тыс. рублей согласно приложениям №2, №3, №4 к настоящему решению.
  3. Утвердить превышение доходов над расходами (профицит) бюджета в сумме 1159,358 тыс. рублей согласно приложения № 5 к настоящему решению.
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
  5. Опубликовать настоящее решение в газете «Маяк» и на официальном сайте СП «Поселок Детчино» в сети «Интернет».

Глава сельского поселения

“Поселок Детчино”                                                                           А.М. Воробьев