РЕШЕНИЕ № 33 от 16.08.2018 О внесении изменений в в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества сельского поселения «Поселок Детчино» на 2018 год

В соответствии со ст.50 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  на основании Федерального закона от 21.12.2001 №178-ФЗ (ред. от  31.05.2018) «О приватизации государственного и муниципального имущества», в связи с заключением Соглашения о перераспределении земель, находящихся в муниципальной собственности, и земельного участка, находящегося в частной собственности №1/п-2018 от 18.07.2018 года, руководствуясь Уставом Муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1.Внести изменения в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества сельского поселения «Поселок Детчино» на 2018 год, утвержденного Решением поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино» № 47 от 21.10.2017 года, изменив адрес и характеристики объекта в пункте 2 Перечня объектов недвижимости, подлежащих приватизации в 2018 году на:

Адрес объекта Характеристика Предполагаемые
приватизации
2. Калужская область,

Малоярославецкий район,

д.Таурово, ул.Ленина, д.150 «А»

-земельный участок, общей площадью 778 кв.м.

Кадастровый номер:40:13:180420:137

Категория земель – земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства.

2018

2.Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания и подлежит обязательному опубликованию в районной газете «Маяк» и размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» в сети Интернет.

Глава сельского поселения

“Поселок Детчино”                                                                                          А.М.Воробьев