РЕШЕНИЕ № 32 от 16.08.2018 «Об утверждении председателя, заместителя председателя, ответственного секретаря административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино»»

В соответствии со статьей 6 № 133-ОЗ от 04.07.2002г Закона Калужской области «О создании административных комиссий», абзацем 7 пункта 6 Положения об Административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино», на основании Предложения административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино» от 28.06.2018 года, руководствуясь Уставом сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Утвердитьпредседателя, заместителя председателя, ответственного секретаря административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино» согласно представленного Предложения от административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино» в составе:

Председатель административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино» – Степлянкин Андрей Алексеевич;

Заместитель председателя административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино» – Гришачева Анна Александровна;

Ответственный секретарь административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино» – Кулинич Анна Сергеевна.

1. Настоящее Решение вступает в силу после подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Маяк» и на официальном сайте СП «Поселок Детчино».

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино”                                                                                 А.М.Воробьев