РЕШЕНИЕ № 27 от 05.07.2018 О результатах проведения консультативного опроса граждан в соответствии с Решением поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» от “24” мая 2018 года № 19

В соответствии с Законом Калужской области от 24 мая 1999 года № 18-ОЗ “О консультативном опросе граждан в муниципальных образованиях Калужской области”, Решением поселкового Собрания сельского поселения “Поселок Детчино» от “24” мая 2018 года № 19 “О назначении консультативного опроса граждан для выявления мнения населения по вопросу об образовании нового населенного пункта на территории муниципального образования “Поселок Детчино”, “25 “июня 2018 года проведен консультативный опрос граждан.

Согласно представленным в поселковое Собрание сельского поселения “Поселок Детчино” протокола указанного консультативного опроса граждан, протокола заседания комиссии по подведению итогов консультативного опроса граждан устанавливается правомочность данного проведенного консультативного опроса граждан и отмечается, что все участники консультативного опроса 9(девять) человек, (или 100% из общего количества жителей населенного пункта) одобрили вопрос, вынесенный на консультативный опрос граждан. С учётом результатов проведения консультативного опроса граждан

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. В соответствии со статьей 23 Закона Калужской области от 24 мая 1999 года № 18-ОЗ “О консультативном опросе граждан в муниципальных образованиях Калужской области” учесть мнение населения по вопросу об образовании нового населенного пункта на территории МО СП “Поселок Детчино”.
  2. Поручить комиссии поселкового Собрания разработать в соответствии с законодательством документы в связи с образованием нового населенного пункта для внесения их в Законодательное Собрание Калужской области.
  3. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на Воробьева А.М.
  4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» в сети Интернет.

.

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино»                                                                                                А.М. Воробьев