В соответствии Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  руководствуясь Уставом сельского поселения «Поселок Детчино»,

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Передать Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район» (отдел внутреннего финансового контроля и контроля в сфере закупок финансового отдела Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район») полномочия по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля сроком с 01.06.2018 года по 31.05.2021 года.
  2. Поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» заключить Соглашение с  Администрацией муниципального района «Малоярославецкий район» о передачи полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2018 года.

Глава сельского поселения

“Поселок Детчино”                                                                                                А.М. Воробьев