РЕШЕНИЕ № 25 от 05.07.2018 О внесении изменений в решение поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино» от 26.04.2018г. № 12 «Об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройством»

В соответствии с постановлением Правительства Калужской области от 01.11.2017г. № 625 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Калужской области», решением поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино» от 21 декабря 2017 года № 50 «О бюджете сельского поселения «Поселок Детчино» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов», руководствуясь Уставом сельского поселения «Поселок Детчино»,

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Внести в решение поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино» от 26.04.2018г. № 12 «Об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройством»  следующие изменения:

1.1. Приложение «Размеры базовых окладов работников по профессиональным квалификационным группам должностей и квалификационным уровням работников муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройством» изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему решению.

1.   Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

Глава сельского поселения

“Поселок Детчино”                                                                                       А.М. Воробьев

к решению поселкового Собрания

СП «Поселок Детчино»