РЕШЕНИЕ № 28 от 12.07.2018 О внесении в Законодательное Собрание Калужской области законодательной инициативы и предложения о присвоении наименования географическому объекту в Малоярославецком районе

В соответствии со статьей 43 Устава Калужской области, статьёй 9 Федерального закона от 18 декабря 1997 года № 152-ФЗ “О наименованиях географических объектов”, Законом Калужской области от 05 июля 2006 года № 229-ОЗ “Об административно-территориальном устройстве Калужской области”,

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Внести в Законодательное Собрание Калужской области:

– в качестве законодательной инициативы проект закона Калужской области “Об образовании нового населенного пункта в Малоярославецком районе Калужской области” (прилагается);

– предложение о присвоении наименования “Снегири” географическому объекту – деревне, образованной на территории Малоярославецкого района Калужской области.

1. Направить настоящее Решение, обоснование предложения, указанного в пункте 1 настоящего Решения, расчёт необходимых затрат, связанных с реализацией указанного предложения и материалы об учёте мнения населения в Законодательное Собрание Калужской области (прилагаются).
  2. Направить настоящее Решение для сведения в Районное Собрание муниципального района “Малоярославецкийрайон”.
  3. Назначить официальным представителем поселкового Собрания сельского поселения “Поселок Детчино» при рассмотрении вопросов, указанных в пункте 1 настоящего Решения, в Законодательном Собрании Калужской области Заверина Е.Л..
  4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу сельского поселения «Поселок Детчино» Воробьева А.М..
  5. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино»                                                                                                А.М. Воробьев