Постановление №187 от 13.07.2018 О внесении изменений в Постановление поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» №37 от 01.02.2018г. «Об утверждении муниципального задания на 2018 и на плановый период 2019 годов

Постановление №187 от 13 июля 2018 г. О внесении изменений в Постановление поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» №37 от 01.02.2018г. «Об утверждении муниципального задания на 2018 и на плановый период 2019 годов

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, на основании  представления Прокуратуры Малоярославецкого района по результатам проверки КСК Малоярославецкого района,  Положения утвержденного  Постановлением поселковой администрации 22.02.2018 г.№ 54 «О порядке формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) в отношении муниципальных учреждений сельского поселения «Поселок Детчино» и финансового обеспечения выполнения  муниципального задания» и руководствуясь Уставом сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Внести изменения  в  приложение  №3   «Муниципальное задание для МБУ «Спортивный комплекс «Олимпионик»  утвержденное  постановлением поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» №37 от 01.02.2018г. «Об утверждении муниципального задания на 2018 и на плановый период 2019 годов для муниципальных бюджетных учреждений культуры, спорта сельского поселения «Поселок Детчино изложив его в новой редакции.

1. Пункт 3 вышеуказанного постановления считать утратившим силу.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет  свои действия на правоотношения, возникшие с 01.07.2018 года и подлежит размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» Ланину Л.Л.

И.о. Главы поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                         С.Н.Кондакова