Решение № 18 от 24.05.2018 О назначении публичных слушаний «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером

ПОСЕЛКОВОЕ  СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от «24» мая 2018г                                                                                                                         № 18

О назначении публичных слушаний

«О предоставлении разрешения

на отклонение от предельных

параметров разрешенного строительства,

реконструкции объектов капитального строительства

на земельном участке с кадастровым номером

40:13:180307:88, площадью 328 кв.м,

расположенного по адресу: с.Детчино, ул.Пушкина, уч. 28 «Г»,

Малоярославецкого района, Калужской области

в части минимального размера земельного участка,

установленного градостроительным регламентом».

Рассмотрев обращение Сорокиной Е.А. по вопросу предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 40:13:180307:88, в части минимального размера земельного участка, установленного градостроительным регламентом, руководствуясь Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в сельском поселении «Поселок Детчино»», утвержденным решением поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» № 8 от 22.03.2018г, ст. 40 Градостроительного кодекса РФ,  ст.10 раздела 2 Правил землепользования и застройки МО СП «Поселок Детчино», утвержденных решением поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» № 4 от 10.02.2017г, на основании Решения поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» № 51 от 27.12.2017 года «О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Малоярославецкий район», в соответствии с Уставом сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1.   Назначить публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 40:13:180307:88, площадью 328 кв.м, расположенного по адресу: с.Детчино, ул.Пушкина, уч. 28 «Г», Малоярославецкого района, Калужской области, в части минимального размера земельного участка, установленного градостроительным регламентом.
  2. Провести публичные слушания«26» июня 2018 года в 16.00часв помещении в здании поселковой администрации СП «Поселок Детчино», по адресу: с. Детчино, ул. Матросова, д.3, (актовый зал, второй этаж).
  3. Включить в состав оргкомитета по проведению публичных слушаний следующих граждан:

– Воробьева А.М. – Главу поселения СП «Поселок Детчино»,

– Кондакову С.Н., зам. Главы поселковой администрации СП «Поселок Детчино»,

– Горяченкову М.И., ведущий эксперт поселковой администрации СП «Поселок Детчино»,

– депутат поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» – по согласованию.

1. Возложить на поселковую администрацию СП «Поселок Детчино» обязанности по организационному обеспечению деятельности Оргкомитета и проведению публичных слушаний.
  2.            Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия, подлежит официальному опубликованию в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино»                                                                                             А.М.Воробьев