РЕШЕНИЕ

от «24» мая 2018г.                                                                                          № 19

В  соответствии  с Федеральным  законом  от  18  декабря  1997  года  № 152-ФЗ “О наименованиях географических объектов”, Законом Калужской области от 05 июля 2006 года № 229-ОЗ “Об административно-территориальном устройстве Калужской области”, Законом Калужской области от 24 мая 1999 года № 18-ОЗ “О консультативном опросе граждан в муниципальных образованиях Калужской области”

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. В целях выявления мнения населения по вопросу об образовании нового населенного пункта на территории муниципального образования сельское поселение “Поселок Детчино” назначить консультативный опрос граждан, проживающих на данной территории, на 25 июня 2018 года.
  2. Установить время проведения консультативного опроса граждан –в17-00 час.
  3. Вынести на консультативный опрос граждан следующие вопросы:

а) “Согласны ли Вы с образованием нового населенного пункта на территории муниципального образования сельское поселение “Поселок Детчино”?” Варианты голосования: “За” или “Против”;

б) “Согласны ли Вы с присвоением наименования “Снегири” административно-территориальной единице,образованной на территории муниципального образования сельское поселение “Поселок Детчино”? Варианты голосования: “За” или “Против”.

1. Консультативный опрос граждан провести на общем собрании жителей в форме открытого голосования.
  2. Расходы по подготовке и проведению консультативного опроса граждан произвести за счет средств местного бюджета.
  3. Сформировать комиссию по проведению консультативного опроса в следующем составе:

Шост Л.В. – зам. Главы поселкового Собрания СП «Поселок Детчино»,

Кондакова С.Н. – зам. Главы поселковой администрации СП «Поселок Детчино»,

Горяченкова М.И. – эксперт поселковой администрации СП «Поселок Детчино».

1. Контрольза исполнением данного Решения возложить на Главу муниципального образования СП “Поселок Детчино» – А.М.Воробьева.
  2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино»                                                                                                А.М. Воробьев